Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Kunden-Center

Mo. bis Fr. von 8:00 - 20:00 Uhr
Sa. von 10:00 - 13:00 Uhr

Unsere BLZ & BIC
BLZ51250000
BICHELADEF1TSK

Jürgen Seib
Leiter Freie Berufe und Heilberufe
Telefon: 06172 270-72560
E-Mail: juergen.seib@tsk.de 

Michael Auer
Kundenbetreuer Freie Berufe
Telefon: 06172 270-72930
E-Mail: michael.auer@tsk.de 

Stefan Deutscher
Kundenbetreuer Freie Berufe
Telefon: 06172 270-72462
E-Mail: stefan.deutscher@tsk.de 

Marcel Gaitantzis
Kundenbetreuer Heilberufe
06172 270 72179
marcel.gaitantzis@tsk.de 

Ute Jung 
Kundenbetreuerin Heilberufe
Telefon: 06172 270-72470
E-Mail: ute.jung@tsk.de  

Barbara Klipp
Kundenbetreuerin Freie Berufe
Telefon: 06172 270-72329
E-Mail: barbara.klipp@tsk.de 

Karsten Oelkers
Kundenbetreuer Heilberufe
Telefon: 06172 270-72278
E-Mail: karsten.oelkers@tsk.de 

Sylvia Simon
Kundenbetreuerin Investoren
Telefon: 06172 270-72565
E-Mail: sylvia.simon@tsk.de  

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i