Anmelden

Robert Recknagel

Leiter Vermögensbetreuung
Telefon: 06172 270-284
E-Mail: r.recknagel@tsk.de 

Bettina Briel
Vermögensbetreuerin

Telefon: 06172 270-291
E-Mail: b.briel@tsk.de 

Dominic Cannon
Vermögensbetreuer
Telefon: 06172 270-322
E-Mail: d.cannon@tsk.de 

Winfried Fahl
Vermögensbetreuer
Telefon: 06172 270-1044
E-Mail: w.fahl@tsk.de 

Michael Platz
Vermögensbetreuer

Telefon: 06171 270-292
E-Mail: m.platz@tsk.de

Silvio Strech
Vermögensbetreuer

Telefon: 06172 270-290
E-Mail: s.strech@tsk.de

Benedikt Thomas
Vermögensbetreuer

Telefon: 06172 270-388
E-Mail: b.thomas@tsk.de

Katja Walter
Vermögensbetreuerin
Telefon: 06172 270-314
E-Mail: k.walter@tsk.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i