Anmelden

Vermögensbetreuung Team Bad Homburg

Robert Recknagel
Teamleiter Vermögensbetreuung
Telefon: 06172 270-284
E-Mail: r.recknagel@tsk.de 

Winfried Fahl
Vermögensbetreuer
Telefon: 06172 270-1044
E-Mail: w.fahl@tsk.de 

Silvio Strech
Vermögensbetreuer

Telefon: 06172 270-290
E-Mail: s.strech@tsk.de

Katja Walter
Vermögensbetreuerin
Telefon: 06172 270-314
E-Mail: k.walter@tsk.de

Vermögensbetreuung Team Hofheim

Dominic Cannon
Teamleiter Vermögensbetreuung
Telefon: 06172 270-322
E-Mail: d.cannon@tsk.de 

Caroline Messer
Vermögensbetreuerin
Telefon: 06172 270-304
E-Mail: c.messer@tsk.de

Benedikt Thomas
Vermögensbetreuer

Telefon: 06172 270-388
E-Mail: b.thomas@tsk.de

Elke Ueberholz
Vermögensbetreuerin
Telefon: 06172 270-305
E-Mail: e.ueberholz@tsk.de

Vermögensbetreuung Team Kronberg/Königstein

Marc-André Buchmann
Teamleiter Vermögensbetreuer
Telefon: 06172 270-350
E-Mail: m.buchmann@tsk.de  

 

Bettina Briel
Vermögensbetreuerin

Telefon: 06172 270-291
E-Mail: b.briel@tsk.de 

Michael Platz
Vermögensbetreuer

Telefon: 06171 270-292
E-Mail: m.platz@tsk.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i